Жесткий диск для ноутбука 2.5" 200GB Toshiba (MQ01AAD020C)
Категории: Внутренние HDD
| Уровень шума | 20 дБ |
| Страна производства | Китай |
| Скорость вращения шпинделя | 4200 об/мин |
| Потребляемая мощность | до 6.4 Вт |
| Размер буфера | 8 MB |
| Модель | 2.5" 200GB |
| Объём | 200 GB |
| Интерфейс | SATA II |
| Гарантия, мес | 24 |
| Артикул | MQ01AAD020C |
| Вес | 0.2 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Toshiba |
| Гарантия | 24 |