Жесткий диск 3.5" 500Gb WD (# WD5000AAKX #)
Категории: Жесткие диски (HDD)
Жесткий диск 3.5" 500Gb Western Digital (# WD5000AAKX #) - это внутренний жесткий накопитель, созданный в соответствии со знаменитыми стандартами качества Western Digital, имеет полный спектр функций, способствующих повышению его быстродействия.
Накопители WD Caviar Blue имеют интерфейс SATA или PATA, объем кэш-памяти 16 МБ и полный спектр функций, способствующих повышению быстродействия. Выберите модель с нужными вам характеристиками из семейства накопителей WD Caviar Blue, созданных в соответствии с самыми строгими нормами качества и надежности.
Благодаря применению фирменной технологии Whisper Drive уровень шума у накопителей
Western Digital
находится у самого порога восприятия человеческого слуха. А технология Soft Seek оптимизирует алгоритмы перемещения блока головок, что способствует повышению эффективности работы накопителя и снижению уровня шума при операциях чтения и записи.
| Форм-фактор | 3.5" |
| Страна производства | Малайзия |
| Также ищут | быстрые |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Размер буфера | 16 MB |
| Модель | 3.5" 500Gb |
| Объём | 500 GB |
| Интерфейс | SATA III |
| Линейка (Серия) | Caviar Blue |
| Другое | Refurbished(восстановленный) |
| Гарантия, мес | 24 |
| Артикул | # WD5000AAKX # |
| Гарантия | 24 |
| Вес | 0.5 |
| Страна | Малайзия |
| Производитель | WD |