Жесткий диск 3.5" 500Gb Toshiba (# DT01ACA050 #)
Категории: Жесткие диски (HDD)
Жесткий диск Toshiba TSH DT01ACA050 отличается своим качеством и надежностью поскольку компания-производитель внедряет все новейшие технологии в процессе производства. Также следует отметить отличные показатели скорости чтения/записи данных и энергопотребление. Объема 500 ГБ более чем достаточно для среднестатистического пользователя, для записи операционной системы, программ и приложений, а также личных файлов.
| Форм-фактор | 3.5" |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | быстрые |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Размер буфера | 32 MB |
| Модель | 3.5" 500Gb |
| Объём | 500 GB |
| Интерфейс | SATA III |
| Линейка (Серия) | Mars |
| Другое | Refurbished(восстановленный) |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | # DT01ACA050 # |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 0.8 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Toshiba |