Жесткий диск 3.5" 1TB Toshiba (DT01ACA100)
Категории: Жесткие диски (HDD)
Накопитель HDD 1000GB TOSHIBA (DT01ACA100)
Особенности продукта:
Емкость: 1000 ГБ
Частота вращения: 7 200 об/мин
Возможность коммерческого и некоммерческого использования
Интерфейс SATA со скоростью передачи данных 6 Гбит/c
Отсутствие в составе галогенов и высокая энергоэффективность
Особенности продукта:
Емкость: 1000 ГБ
Частота вращения: 7 200 об/мин
Возможность коммерческого и некоммерческого использования
Интерфейс SATA со скоростью передачи данных 6 Гбит/c
Отсутствие в составе галогенов и высокая энергоэффективность
| Уровень шума | 26 дБа |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | быстрые |
| Среднее время ожидания | 0.8 мс |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 6.4 Вт |
| Скорость передачи данных | до 6 Гбит/с |
| Размер буфера | 32 MB |
| Модель | 3.5" 1TB |
| Объём | 1 TB |
| Интерфейс | SATA III |
| Линейка (Серия) | Mars |
| Гарантия, мес | 24 |
| Артикул | DT01ACA100 |
| Гарантия | 24 |
| Вес | 0.65 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Toshiba |