Термопрокладка Thermalright ODYSSEY THERMAL PAD 2MM
Категории: Акссесуары к системам охлаждения
| Тип | силиконовые |
| Теплопроводность | 12.8 W/m.k |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 2 мм |
| Также ищут | для ноутбука |
| Размеры | 80 x 45 мм |
| Назначение | универсальная |
| Модель | ODYSSEY THERMAL PAD 2MM |
| Количество | 1 шт |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | ODYSSEY THERMAL PAD 2MM |
| Вес | 0.05 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Thermalright |