Термопаста Arctic MX-7 8g (ACTCP00091A)
Категории: Термопасты
| Страна производства | Китай |
| Модель | MX-7 8g |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | ACTCP00091A |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 0.3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Arctic |
| Страна производства | Китай |
| Модель | MX-7 8g |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | ACTCP00091A |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 0.3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Arctic |