Система жидкостного охлаждения PcCooler DA240 ARGB BK
Категории: Системы водного охлаждения
| Уровень шума | 33.8 dB |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Страна производства | Китай |
| Сокет | 1156 |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Подсветка | ARGB |
| Модель | DA240 ARGB BK |
| Максимальный TDP | 260 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная частота вращения | 3000 об/мин |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Давление | 2.43 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Воздушный поток | 73.6 CFM |
| Для процессоров | INTEL |
| Вес | 1663 г |
| Артикул | DA240 ARGB BK |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | PcCooler |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 |