Система жидкостного охлаждения ASUS TUF Gaming LC II 360 ARGB (90RC00M1-M0UAY0)
Категории: Системы водного охлаждения
| Уровень шума | 29 dB |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Страна производства | Китай |
| Сокет | 1156 |
| Разъемы питания | 4-pin PWM |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Размер водоблока | 73 x 73 x 45 мм |
| Подсветка | ARGB |
| Модель | TUF Gaming LC II 360 ARGB |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Максимальная частота вращения | 2000 об/мин |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина патрубков | 400 мм |
| Давление | 3.0 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Воздушный поток | 67 CFM |
| Для процессоров | INTEL |
| Артикул | 90RC00M1-M0UAY0 |
| Вес | 2.308 |
| Страна | Китай |
| Производитель | ASUS |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 |