Планшет Xiaomi Pad 8 Pro 11.2" Wi-Fi 8/256GB Gray (VHU6534EU) (1187401)
Категории: Планшеты
| Ширина (мм) | 173.42 |
| Частота обновления экрана | 144 Hz |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Толщина (мм) | 5.75 |
| Страна производства | Китай |
| Цвет задней панели | серый |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Разрешение | 2136 х 3200 |
| Основная камера | 50 Мп |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Модель | Pad 8 Pro 11.2" Wi-Fi 8/256GB Gray (VHU6534EU) |
| Операционная система | Android 16 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Диагональ экрана | 11.2" |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Гарантия, мес | 12 |
| Высота (мм) | 251.22 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Вес (г) | 485 |
| Артикул | 1187401 |
| Вес | 1 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантия | 12 |