Планшет Ulefone Tab A9 Pro Kids 8.68" 4/128GB 4G Pink (6975326660877)
Категории: Планшеты
Ulefone Tab A9 Pro Kids – это идеальный выбор для ваших детей, сочетающий в себе новейшие технологии и безопасность использования. Этот детский планшет, созданный специально для маленьких исследователей, обладает всеми необходимыми характеристиками для эффективного обучения и творческого развития. Его основное преимущество – это продуманный баланс между мощными техническими характеристиками и защитой, что обеспечивает уверенность родителей в безопасности устройства.
Планшет оснащён 8-ядерным процессором, обеспечивающим высокую производительность для плавного выполнения программ и многозадачности. 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной (с возможностью расширения до 2 ТБ) позволяют загружать и хранить большое количество приложений, игр и образовательных материалов. Дисплей размером 8.68 дюймов с разрешением 1340 x 800 и технологией IPS (PLS) дарит яркое и четкое изображение, не утомляющее глаза благодаря поддержке TÜV Eye-Comfort, минимизируя вредное воздействие синего света.
Прочный корпус из пенообразного материала EVA делает устройство устойчивым к падениям и ударам, что чрезвычайно важно для детского использования. Специальная ручка-подставка добавляет комфорта – ребенок может удобно держать планшет или устанавливать его при просмотре мультфильмов или образовательных занятий. Дополнительный штрих – наличие стилуса с двойным наконечником, который эффективно поддерживает развитие творческих навыков.
Ulefone Kids Mode предоставляет детям доступ к безопасному контенту с мощными возможностями родительского контроля, включая ограничение времени использования и выбор подходящего контента. Более того, беспроводные возможности, такие как 3G, Wi-Fi, Bluetooth и 4G, обеспечивают быстрый доступ к интернету, а поддержка навигационных систем GPS, BDS, Galileo и ГЛОНАСС позволяет точно определять местоположение.
Обеспечивая отличное качество фото и видео, планшет оснащён системой с тринадцатимегапиксельной широкоугольной камерой, фронтальной камерой на 8 Мп и задними камерами, давая возможность детям погружаться в мир фотографии, снимая свои уникальные моменты.
Ulefone Tab A9 Pro Kids не только открывает множество возможностей для обучения и творчества, но и становится надёжным другом вашего ребёнка в цифровом путешествии. Это безопасный и инновационный инструмент, поддерживающий развитие в увлекательной и игровой форме.
Планшет оснащён 8-ядерным процессором, обеспечивающим высокую производительность для плавного выполнения программ и многозадачности. 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной (с возможностью расширения до 2 ТБ) позволяют загружать и хранить большое количество приложений, игр и образовательных материалов. Дисплей размером 8.68 дюймов с разрешением 1340 x 800 и технологией IPS (PLS) дарит яркое и четкое изображение, не утомляющее глаза благодаря поддержке TÜV Eye-Comfort, минимизируя вредное воздействие синего света.
Прочный корпус из пенообразного материала EVA делает устройство устойчивым к падениям и ударам, что чрезвычайно важно для детского использования. Специальная ручка-подставка добавляет комфорта – ребенок может удобно держать планшет или устанавливать его при просмотре мультфильмов или образовательных занятий. Дополнительный штрих – наличие стилуса с двойным наконечником, который эффективно поддерживает развитие творческих навыков.
Ulefone Kids Mode предоставляет детям доступ к безопасному контенту с мощными возможностями родительского контроля, включая ограничение времени использования и выбор подходящего контента. Более того, беспроводные возможности, такие как 3G, Wi-Fi, Bluetooth и 4G, обеспечивают быстрый доступ к интернету, а поддержка навигационных систем GPS, BDS, Galileo и ГЛОНАСС позволяет точно определять местоположение.
Обеспечивая отличное качество фото и видео, планшет оснащён системой с тринадцатимегапиксельной широкоугольной камерой, фронтальной камерой на 8 Мп и задними камерами, давая возможность детям погружаться в мир фотографии, снимая свои уникальные моменты.
Ulefone Tab A9 Pro Kids не только открывает множество возможностей для обучения и творчества, но и становится надёжным другом вашего ребёнка в цифровом путешествии. Это безопасный и инновационный инструмент, поддерживающий развитие в увлекательной и игровой форме.
| Ширина (мм) | 125.13 |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Цвет передней панели | черный |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Толщина (мм) | 7.9 |
| Тип | Для детей |
| Страна производства | Китай |
| Цвет задней панели | розовый |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Тип SIM-карт | nanoSIM |
| Также ищут | маленькие |
| Процессор | MediaTek Helio G91 |
| Разрешение | 1340 x 800 |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Основная камера | 13 + 12 Мп |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Модель | Tab A9 Pro Kids 8.68" 4/128GB 4G Pink |
| Навигационная система | BDS |
| Операционная система | Android 15 |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальный объем карт памяти | 2 ТБ |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Дополнительно | Чехол |
| Диагональ экрана | 8.68" |
| Беспроводные возможности | 3G |
| Емкость батареи | 5040 mAh |
| Гарантия, мес | 12 |
| Высота (мм) | 212.5 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Вес (г) | 326 |
| Артикул | 6975326660877 |
| Производитель | Ulefone |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 1.01 |
| Страна | Китай |