Планшет Chuwi Hi10 Max 13" 12/512GB / N150 Windows 11 Home Grey (CW-112821)
Категории: Планшеты
| Ширина (мм) | 286.4 |
| Частота процессора | 2.4 - 3.6 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Hz |
| Цвет передней панели | черный |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Толщина (мм) | 9.3 |
| Тип | Производительные |
| Страна производства | Китай |
| Цвет задней панели | серый |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Также ищут | большие |
| Процессор | Intel N150 |
| Разрешение | 2880x1920 |
| Основная камера | 8 Мп |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Модель | Hi10 Max 13" 12/512GB / N150 Windows 11 Home Grey |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальный объем карт памяти | 512 ГБ |
| Интерфейсы и подключения | 1 x microHDMI |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Диагональ экрана | 12.96" |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Емкость батареи | 4800 mAh |
| Гарантия, мес | 12 |
| Высота (мм) | 208.5 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Вес (г) | 780 |
| Время автономной работы до (часов) | 7 |
| Артикул | CW-112821 |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 1.8 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Chuwi |