Планшет Apple iPad Pro 13" M5 Wi‑Fi + Cellular 512GB with standard glass - Silver (ME8C4TY/A)
Категории: Планшеты
Планшет Apple iPad Pro 13" M5 Wi‑Fi + Cellular 512GB изысканно сочетает в себе беспрецедентную мощность и стильный дизайн. С этим устройством вы получите доступ к новейшим технологиям, которые удовлетворят нужды как творческих профессионалов, так и требовательных пользователей.
M5 — это не просто процессор, это сердце iPad Pro, которое открывает новые горизонты производительности и энергоэффективности. Благодаря 10-ядерному CPU и мощным Neural Accelerators, планшет способен выполнять самые сложные задачи, включая AI-анализ и генерацию изображений.
iPadOS 26 предлагает обновленный дизайн с Liquid Glass, что делает использование интуитивно понятным и эстетически приятным. Система окон улучшает многозадачность, позволяя запускать профессиональные приложения, с легкостью играть в высококачественные игры и работать над масштабными проектами.
Дисплей Ultra Retina XDR — это вершина современных технологий. Благодаря технологии tandem OLED, вы сможете наслаждаться яркостью и контрастностью, а функции ProMotion и True Tone обеспечивают непревзойденный визуальный опыт. Reference Mode гарантирует точную передачу цветов, что особенно ценится дизайнерами и фотографами.
Чрезвычайно тонкий и легкий корпус iPad Pro скрывает мощную батарею на 10290 mAh, которая обеспечивает автономность на целый день. Решите все задачи с мобильностью и комфортом, заряжая устройство до 50% всего за 30 минут.
Благодаря Wi-Fi 5, 5G и поддержке 3G и 4G вы всегда будете на связи. Усовершенствованное мультимедийное оборудование, включающее 12 Мп основную и фронтальную камеры, LiDAR-сканер и студийные микрофоны, делает этот планшет идеальным инструментом для создания высококачественного контента.
Технология Apple Intelligence обеспечивает беспрецедентный уровень безопасности и конфиденциальности, выполняя обработку данных на устройстве и гарантируя защиту приватности. Инновационная система Private Cloud Compute позволяет использовать мощные серверные модели для сложных вычислений, не выходя за пределы вашей безопасности.
Планшет Apple iPad Pro 13" M5 Wi‑Fi + Cellular 512GB — это эталон производительности и стиля, который с легкостью адаптируется к любым требованиям.
M5 — это не просто процессор, это сердце iPad Pro, которое открывает новые горизонты производительности и энергоэффективности. Благодаря 10-ядерному CPU и мощным Neural Accelerators, планшет способен выполнять самые сложные задачи, включая AI-анализ и генерацию изображений.
iPadOS 26 предлагает обновленный дизайн с Liquid Glass, что делает использование интуитивно понятным и эстетически приятным. Система окон улучшает многозадачность, позволяя запускать профессиональные приложения, с легкостью играть в высококачественные игры и работать над масштабными проектами.
Дисплей Ultra Retina XDR — это вершина современных технологий. Благодаря технологии tandem OLED, вы сможете наслаждаться яркостью и контрастностью, а функции ProMotion и True Tone обеспечивают непревзойденный визуальный опыт. Reference Mode гарантирует точную передачу цветов, что особенно ценится дизайнерами и фотографами.
Чрезвычайно тонкий и легкий корпус iPad Pro скрывает мощную батарею на 10290 mAh, которая обеспечивает автономность на целый день. Решите все задачи с мобильностью и комфортом, заряжая устройство до 50% всего за 30 минут.
Благодаря Wi-Fi 5, 5G и поддержке 3G и 4G вы всегда будете на связи. Усовершенствованное мультимедийное оборудование, включающее 12 Мп основную и фронтальную камеры, LiDAR-сканер и студийные микрофоны, делает этот планшет идеальным инструментом для создания высококачественного контента.
Технология Apple Intelligence обеспечивает беспрецедентный уровень безопасности и конфиденциальности, выполняя обработку данных на устройстве и гарантируя защиту приватности. Инновационная система Private Cloud Compute позволяет использовать мощные серверные модели для сложных вычислений, не выходя за пределы вашей безопасности.
Планшет Apple iPad Pro 13" M5 Wi‑Fi + Cellular 512GB — это эталон производительности и стиля, который с легкостью адаптируется к любым требованиям.
| Ширина (мм) | 215.5 |
| Цвет передней панели | черный |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Толщина (мм) | 5.1 |
| Тип | Производительные |
| Страна производства | Китай |
| Цвет задней панели | серебристый |
| Тип матрицы | Ultra Retina XDR |
| Тип SIM-карт | nanoSIM |
| Также ищут | большие |
| Процессор | Apple M5 |
| Серия | Apple iPad Pro |
| Разрешение | 2752 x 2064 |
| Основная камера | 12 Мп |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Модель | iPad Pro 13" M5 Wi‑Fi + Cellular 512GB with standa |
| Навигационная система | ГЛОНАСС |
| Операционная система | iPadOS 26 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Интерфейсы и подключения | Thunderbolt |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Диагональ экрана | 13" |
| Беспроводные возможности | 3G |
| Емкость батареи | 10290 mAh |
| Гарантия, мес | 12 |
| Высота (мм) | 281.6 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Вес (г) | 582 |
| Артикул | ME8C4TY/A |
| Вес | 0.96 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Apple |
| Гарантия | 12 |