Ноутбук MSI Thin 15 B13VE-3432XUA (9S7-16R831-3432)
Категории: Ноутбуки
Thin 15 B13V
Мощные молнии бьют с неба, драконы парят над высокими горами – необъятные, полные чудес игровые миры ждут своих первооткрывателей, и именно для них предназначен ноутбук Thin 15. Его тончайший корпус теперь выполнен в новом космически-сером цвете, а внутри него – еще более мощные компоненты. Исследуйте виртуальные вселенные легко и свободно – вместе с ноутбуком Thin 15!
Процессор Intel Core 13-го поколения
Ноутбук Thin 15 B13V предлагает великолепную производительность при запуске ресурсоемких игр и работе в многозадачном режиме
Видеокарта NVIDIA 40-серии
Видеокарты NVIDIA серии GeForce RTX 40 для ноутбуков используются в самых быстрых устройствах для игр и творческой работы. Детализированные виртуальные миры с трассировкой лучей и гигантский прорыв с точки зрения производительности посредством интеллектуальной технологии NVIDIA DLSS 3 – все это доступно благодаря высокоэффективной архитектуре NVIDIA Ada Lovelace. Кроме того, в этих видеокартах реализован комплекс технологий Max-Q, оптимизирующих энергопотребление, производительность, уровень шума и время автономной работы.
Холодно и тихо
Точная настройка обеспечивает тишину и плохладу под нагрузкой в любой обстановке.
Скоростной дисплей
Высокая частота обновления дисплея гарантирует четкость изображения в динамичных сценах. Это позволит получить максимальное удовольствие от игры.
Обилие интерфейсов
Thin 15 обеспечивает широкие возможности подключения.
| Тип ноутбука | игровой |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 359 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Серия (модельный ряд) | MSI Thin |
| Процессор | Intel Core i7-13620H (2.4 - 4.9 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Модель | Thin 15 B13VE-3432XUA |
| Поверхность экрана | матовая |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Особенности | подсветка клавиатуры |
| Операционная система | DOS |
| Объем встроенной видеопамяти | 6 ГБ |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Интерфейсы и подключения | LAN (RJ-45) |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Глубина | 254 мм |
| Веб-камера | 720p HD |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 52.4 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 21.7 мм |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Вес | 1.86 кг |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Артикул | 9S7-16R831-3432 |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | MSI |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 12 |