Ноутбук MSI Thin 15 B13UC-3430XRO (9S7-16R831-3430)
Категории: Ноутбуки
| Тип ноутбука | игровой |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 359 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Серия (модельный ряд) | MSI Thin |
| Процессор | Intel Core i5-13420H (2.1 - 4.6 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Модель | Thin 15 B13UC-3430XRO |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Особенности | подсветка клавиатуры |
| Операционная система | DOS |
| Объем встроенной видеопамяти | 4 ГБ |
| Интерфейсы и подключения | LAN (RJ-45) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Глубина | 254 мм |
| Веб-камера | 720p HD |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 52.4 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 21.7 мм |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Вес | 1.86 кг |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3 |
| Артикул | 9S7-16R831-3430 |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | MSI |
| Цвет | темно-серый |
| Гарантия | 12 |