Ноутбук MSI Katana 15 B12VEK-1000PL (B12VEK-1000PL)
Категории: Ноутбуки
Процессор Intel Core 12 поколения
Новый процессор Intel Core 12 поколения наделяет этот ноутбук превосходной производительностью при запуске ресурсоемких игр и работе в многозадачном режиме.
Видеокарта NVIDIA 40 серии
Видеокарты NVIDIA серии GeForce RTX 40 для ноутбуков используются в самых быстрых устройствах для игр и творческой работы. Подробные виртуальные миры с трассировкой лучей и гигантский прорыв с точки зрения производительности с помощью интеллектуальной технологии NVIDIA DLSS 3 – все это доступно благодаря высокоэффективной архитектуре NVIDIA Ada Lovelace. Кроме того, в этих видеокартах реализован комплекс технологий Max-Q, оптимизирующих энергопотребление, производительность, уровень шума и время автономной работы.
Скоростной дисплей
Дисплей IPS-уровня с частотой обновления экрана 144 Гц обеспечит отличное изображение в динамических компьютерных играх.
Яркая подсветка
Клавиатура ноутбука серии Katana наделена 4-зонной полноцветной подсветкой с выделенными клавишами WASD. Яркая иллюминация поможет создать поистине геймерскую атмосферу.
Система охлаждения Cooler Boost 5
Система Cooler Boost 5 включает в себя отдельные термомодули для центрального и графического процессоров с 5 тепловыми трубками, большие вентиляторы и широкие тепловые трубки. Она гарантирует стабильную работу ноутбука под максимальными игровыми нагрузками.
Подсветка Spectrum
Клавиатурная подсветка Spectrum – такая же яркая и разнообразная, как геймплей, вдохновленный научной фантастикой. Знакомые каждому геймеру клавиши WASD выделены раздельно.
| Тип ноутбука | игровой |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 359 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Серия (модельный ряд) | MSI Katana |
| Процессор | Intel Core i5-12450H (3.3 - 4.4 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Модель | Katana 15 B12VEK-1000PL |
| Поверхность экрана | матовая |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Объем встроенной видеопамяти | 6 ГБ |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 2.0 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Глубина | 259 мм |
| Веб-камера | 720p HD |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 53.5 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 24.9 мм |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Вес | 2.25 кг |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Артикул | B12VEK-1000PL |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | MSI |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 |