Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G8 IRL (21SH008GRI)
Категории: Ноутбуки
| Тип ноутбука | для работы |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 356 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo ThinkBook |
| Процессор | Intel Core 5 210H (2.2 - 4.8 ГГц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Модель | ThinkBook 16 G8 IRL |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Особенности | подсветка клавиатуры |
| Операционная система | без операционной системы |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Интерфейсы и подключения | 1 х Thunderbolt 4 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Кардридер | Card-reader |
| Глубина | 253.5 мм |
| Веб-камера | FHD 1080p + IR Hybrid with Privacy Shutter |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 45 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 17.5 мм |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Вес | 1.7 кг |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3 |
| Аудиосистема | Dolby Audio |
| Артикул | 21SH008GRI |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | серый |