Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 (82XQ0149RA)
Категории: Ноутбуки
| Тип ноутбука | для работы |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 359.3 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo IdeaPad Slim |
| Процессор | AMD Ryzen 5 40 (2.8 - 4.3 GHz) |
| Поколение процессора AMD | Zen 2 (3-е поколение) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Модель | IdeaPad Slim 3 15AMN8 |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | без операционной системы |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB 3.2 Gen 1 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество слотов для оперативной памяти | отсутствуют, распаяна на МП |
| Дополнительно | MIL-STD-810H |
| Глубина | 235 мм |
| Веб-камера | 720p HD Privacy shutter |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 47 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 17.9 мм |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics 610M |
| Вес | 1.62 кг |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Аудиосистема | Dolby Audio |
| Артикул | 82XQ0149RA |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | серый |