Ноутбук HP ProBook 4 G1i (AT6F7AV_V12)
Категории: Ноутбуки
Максимизируйте свой потенциал с помощью устойчивого, готового к будущему ноутбуку
14-дюймовый ноутбук HP ProBook 4 G1i AI PC обеспечивает растущий бизнес производительностью коммерческого уровня, многоуровневой защитой конечных точек и долговечностью в легко модернизированной конструкции. Благодаря новейшему процессору Intel с NPU производительностью 11 TOPS и длительному времени автономной работы этот многофункциональный ПК готов к будущему для долгосрочной производительности и исследований AI.
Созданный для преуспевающего бизнеса
Легко управляйте задачами с помощью мощного процессора Intel с NPU, а также памяти и хранилища с возможностью модернизации.
Раскрытая гибридная производительность
Повышайте производительность, работая из дома или в офисе, благодаря соотношению сторон 16:10 на 14-дюймовом дисплее.
Упрощенная безопасность корпоративного уровня
Защитите свой бизнес с помощью антивируса нового поколения – многоуровневой защиты конечных точек от злоумышленников.
| Тип ноутбука | для работы |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 318.6 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | маленькие |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Серия (модельный ряд) | HP ProBook |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 255H (1.5 - 5.1 ГГц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Модель | ProBook 4 G1i |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | DOS |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB Type-C |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Глубина | 224.3 мм |
| Веб-камера | 5MP IR |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 56 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 17 мм |
| Видеокарта | Intel Arc Graphics |
| Вес | 1.39 кг |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4 |
| Артикул | AT6F7AV_V12 |
| Вес | 2.5 |
| Страна | Китай |
| Производитель | HP |
| Цвет | серебристый |
| Гарантия | 12 |