Ноутбук HP OmniBook 5 Flip x360 14-fp0024ua (C9RQ7EA)
Категории: Ноутбуки
Ваш выбор – плоский, сложенный или перевёрнутый
Выберите идеальное положение для работы и творчества благодаря этому универсальному дизайну с поворотом на 360° и стилусу HP Rechargeable Pen.
Производительность в компактном корпусе
Создан для необходимой производительности с аккумулятором с функцией быстрой зарядки, процессором Intel® Core™ и большим накопителем.
Улучшенное качество аудиовизуального сопровождения
Поднимите своё присутствие на новый уровень благодаря премиальным динамикам для чистого звука и высококачественной камере для ярких впечатлений и концентрации.
Универсальный и мощный ПК со всем необходимым для выполнения задач
Процессоры Intel® Core™
Обеспечивая производительность, впечатляющую графику и более стабильное подключение, процессоры Intel® Core™ дают реальные вычислительные возможности, на которые вы можете рассчитывать. Будьте уверены, что ваш ПК справится с любыми задачами — независимо от того, что вы делаете и куда направляетесь.
Intel® Graphics
Наслаждайтесь яркими и насыщенными изображениями в творческих приложениях и играх.
Соотношение сторон 16:10
Благодаря соотношению сторон 16:10 вы сможете прокручивать меньше и видеть больше содержимого.
Дисплей с тонкой рамкой
Благодаря сверхтонкой, почти незаметной рамке большой дисплей удалось разместить в ультратонком и стильном корпусе.
| Тип ноутбука | для работы |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 313 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | маленькие |
| Серия (модельный ряд) | HP OmniBook X Flip |
| Процессор | Intel Core 7 150U (1.2 - 5.4 ГГц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Сенсорный экран | Multi-touch |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Модель | OmniBook 5 Flip x360 14-fp0024ua |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | DOS |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB Type-C |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество слотов для оперативной памяти | отсутствуют, распаяна на МП |
| Глубина | 219.9 мм |
| Веб-камера | ИК-камера на 5 Мпикс с функциями временного шумоподавления и встроенными двойными цифровыми микрофонами |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 68 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 18.4 мм |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Вес | 1.62 кг |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3 |
| Аудиосистема | Audio Boost |
| Артикул | C9RQ7EA |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 2.39 |
| Страна | Китай |
| Производитель | HP |
| Цвет | серебристый |