Ноутбук HP OMEN Gaming 16-am0050ua (C9SE4EA)
Категории: Ноутбуки
Мощная производительность без перегрева
Новый OMEN 16 не только обладает мощностью новейших компонентов Intel и NVIDIA следующего поколения, но и имеет надлежащие инновации в области охлаждения, чтобы предотвратить их перегрев. Соедините это с OMEN AI для максимально возможного FPS одним нажатием кнопки и режимом Unleashed Mode для дополнительного повышения производительности, и вы получите наш самый надежный и мощный ноутбук.
Охлаждение, которое не подведет
Справляйтесь с теплом с помощью высокоэффективных вентиляторов, которые снижают шум и сохраняют ваш ноутбук прохладным во время игры.
Следующее поколение производительности
Получите наилучшую возможную производительность благодаря новейшим графическим процессорам NVIDIA и процессорам Intel следующего поколения.
Мгновенно улучшайте свою игру
Получите максимально возможный FPS с помощью OMEN AI и увеличьте свою мощность за пределы базовых лимитов с помощью режима Unleashed Mode.
Стабильное соединение, еще более точный прицел
Никогда не пропускайте звонки или хедшоты благодаря дисплею с высокой частотой обновления и встроенной веб-камере FHD.
| Тип ноутбука | игровой |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 357.5 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 |
| Сетевой адаптер | LAN (RJ-45) |
| Серия (модельный ряд) | HP OMEN |
| Процессор | Intel Core i7-14650HX (2.2 - 5.2 ГГц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Поколение процессора Intel | 14-th generation |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Модель | OMEN Gaming 16-am0050ua |
| Поверхность экрана | матовая |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | DOS |
| Объем встроенной видеопамяти | 8 ГБ |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Глубина | 269 мм |
| Веб-камера | Full HD, 1080p |
| Емкость батареи | 6 cell |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 83 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 25.4 мм |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Вес | 2.43 кг |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3 |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Артикул | C9SE4EA |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | HP |
| Цвет | черный |