Ноутбук HP OMEN 14-fb1005ua (C3UP8EA)
Категории: Ноутбуки
HP Omen Gaming 14 — ноутбук, созданный для геймеров, которые ищут производительность и высокое качество графики для исключительного игрового опыта. Оснащён 14-дюймовым OLED-дисплеем 3K с ультравысокой частотой обновления 120 Гц. Яркие насыщенные цвета и динамичная картинка будут плавными как никогда. Поднимай свою игру на новый уровень с удивительной чёткостью изображения и наслаждайся каждым моментом.
Ноутбук работает на базе процессора Intel Core Ultra 9 285H, который обеспечивает молниеносную производительность и быстродействие для запуска самых требовательных игр и программ. Он оснащён 32 ГБ оперативной памяти, что позволяет запускать многозадачные приложения и выполнять масштабные задачи с лёгкостью, а также вместительным SSD-накопителем для хранения коллекции игр, файлов, видео и другого контента с быстрым доступом к ним. Мгновенно загружай игры и программы и проводи больше времени за самой игрой.
С видеокартой NVIDIA GeForce RTX 5070, которая предлагает высокую производительность и реалистичную графику, ты сможешь наслаждаться исключительными визуальными эффектами, реалистичным освещением и детализацией во всех любимых играх. Продуманная система охлаждения призвана обеспечить максимальную производительность во время интенсивных игровых сессий.
Эргономичная клавиатура обеспечит молниеносный отклик на каждое нажатие, а яркая подсветка позаботится о видимости во время ночного гейминга. Дизайн HP Omen 14 достаточно лаконичен для игрового ноутбука, а в центре верхней крышки корпуса размещён логотип, указывающий на модель устройства, поэтому он понравится любителям неагрессивных минималистичных решений.
HP Omen Gaming 14 — ноутбук, созданный для победителей.
| Тип ноутбука | игровой |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 313 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Также ищут | маленькие |
| Серия (модельный ряд) | HP OMEN |
| Процессор | Intel Core Ultra 9 285H (1.0 - 5.4 ГГц) |
| Разрешение | 2880x1800 (WQXGA ) |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Модель | OMEN 14-fb1005ua |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Особенности | подсветка клавиатуры |
| Операционная система | DOS |
| Объем встроенной видеопамяти | 8 ГБ |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2 |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Глубина | 233 мм |
| Веб-камера | ИК-камера HP TrueVision Full HD 1080p с системой временного шумоподавления и встроенными двунаправленными цифровыми микрофонами |
| Емкость батареи | 6 cell |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 71 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 18 мм |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Вес | 1.63 кг |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4 |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Артикул | C3UP8EA |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 2.5 |
| Страна | Китай |
| Производитель | HP |
| Цвет | черный |