Ноутбук HP 255R G10 (CW0S0AT)
Категории: Ноутбуки
HP 255R 15.6-дюймовый бюджетный ноутбук G10 для бизнеса обладает мощностью и производительностью, тонким и легким корпусом, а также надежным процессором AMD.
Обновленная мощность современного ноутбука
Попробуйте ноутбук для ежедневного использования и работы в любом месте с мощным процессором AMD и необходимыми инструментами для бизнеса.
Проверено на надежность и долговечность
Ноутбук HP 255R проходит испытание MIL-STD , чтобы убедиться, что он соответствует стандартам HP по долговечности или превышает их.
Enhanced Sign-in Security (ESS)
Обеспечьте защиту данных и снизьте риск взлома и спуфинговых атак с помощью технологии ESS для биометрической аутентификации.
Быстрая и эффективная беспроводная связь
Портативность ПК и стабильность высокоскоростного соединения с сетью – вот что определяет вашу мобильность. Благодаря стандарту Wi-Fi 6, поддерживающему гигабитные скорости, ваше беспроводное соединение с сетью будет быстрым и бесперебойным даже в сетях с высокой нагрузкой.
Чувствуйте себя уверенно в виртуальном мире
Иногда решить вопрос может только разговор с глазу на глаз. Благодаря камере HP HD с широким динамическим диапазоном (WDR) вы всегда будете выглядеть наилучшим образом во время виртуальных конференций при любом освещении.
| Тип ноутбука | для работы |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 359.8 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | SVA |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | с SSD-диском |
| Серия (модельный ряд) | HP 255 |
| Процессор | AMD Ryzen 3 7335U (3.0 - 4.3 ГГц) |
| Поколение процессора AMD | Zen 3+ |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Модель | 255R G10 |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | DOS |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 1 |
| Глубина | 236 мм |
| Веб-камера | 720p HD |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Гарантия, мес | 24 |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 15.7 мм |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |
| Вес | 1.66 кг |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4 |
| Артикул | CW0S0AT |
| Гарантия | 24 |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | HP |
| Цвет | серый |