Ноутбук HP 250R G10 (CN5X6AT)
Категории: Ноутбуки
Гибкость для удовлетворения любых бизнес-потребностей
Откройте себе мощность современных ноутбуков с готовыми к использованию инструментами для необходимой производительности ежедневно.
Проверено на надежность и долговечность
Ноутбук HP 250R проходит испытание по стандарту MIL-STD 4, чтобы убедиться, что он соответствует стандартам HP по долговечности или превышает их.
Улучшенный знак безопасности (ESS)
Обеспечьте защиту данных и снизьте риск взлома и спуфинговых атак с помощью технологии ESS 5 для биометрической аутентификации.
Высокая производительность с помощью доступных предложений и достаточного экрана
Быстрая и эффективная беспроводная связь
Портативность ПК и стабильность скоростного соединения с сетью – вот что определяет вашу мобильность. Благодаря стандарту Wi-Fi 6, поддерживающему гигабитные скорости, ваше беспроводное соединение с сетью будет быстрым и бесперебойным даже в сетях с высокой нагрузкой.
Чувствуйте себя уверенно в виртуальном мире
Иногда решить вопрос может только разговор с глазу на глаз. Благодаря камере HP HD с широким динамическим диапазоном (WDR) вы всегда будете выглядеть наилучшим образом во время виртуальных конференций при любом освещении.
Базовая защита от влаги
Водонепроницаемая клавиатура обеспечивает защиту чувствительных электронных и основных компонентов устройства от проникновения влаги в небольшом количестве.
Большой объем памяти
Сохраняйте документы, изображения, видеоклипы и другие данные на жестком диске объемом 1 ТВ.
| Тип ноутбука | для работы |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 359.8 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Серия (модельный ряд) | HP 250 |
| Процессор | Intel Core 3 100U (1.2 - 4.7 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Поколение процессора Intel | 14-th generation |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Модель | 250R G10 |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | DOS |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 1 |
| Глубина | 236 мм |
| Веб-камера | Full HD, 1080p |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 15.7 мм |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Вес | 1.59 кг |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4 |
| Артикул | CN5X6AT |
| Вес | 2.5 |
| Страна | Китай |
| Производитель | HP |
| Цвет | серебристый |
| Гарантия | 12 |