Ноутбук HP 17-cp2045ua (D16F5EA)
Категории: Ноутбуки
Ноутбук часто помогает решать несколько задач, ведь служит рабочим и обучающим инструментом, а также развлекательным центром. Важна способность ноутбука удовлетворять различные потребности пользователей, для этого он должен быть универсальным. Именно таков этот ноутбук от компании HP. Соответствуя высоким стандартам качества бренда, эта модель является хорошим примером надежности, а благодаря современному дизайну выглядит свежо и довольно эстетично.
Ноутбук оснащен большим 17,3-дюймовым экраном с высоким разрешением, благодаря чему хорошо подходит для просмотра видео/фильмов, а также работы над таблицами, текстовыми файлами, фотографиями. Сбалансированная начинка справится с задачами высокого уровня сложности, ведь центральный компонент в начинке - процессор AMD Ryzen 5 7520U. К нему добавили хороший запас оперативной и внутренней памяти, что позволяет наслаждаться плавной работой устройства.
В дизайне ноутбук привлекает лаконичностью, подчеркивающей премиальность бренда. Глянцевый логотип на крышке выглядит как подпись мастера, отметившего свое очередное художественное произведение. Экран имеет тонкую окантовку рамками, а клавиатура занимает максимум свободного пространства, чтобы пользователю было удобно печатать, используя навыки "слепого" набора.
В общем, устройство выглядит привлекательно и мотивирует на работу, ведь само было создано вдохновенными специалистами.
| Тип ноутбука | для работы |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 401 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Серия (модельный ряд) | HP 17 |
| Процессор | AMD Ryzen 5 7520U (2.8-4.3GHz) |
| Поколение процессора AMD | Zen 2 |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Модель | 17-cp2045ua |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | DOS |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество слотов для оперативной памяти | отсутствуют, распаяна на МП |
| Глубина | 258 мм |
| Веб-камера | 720p HD |
| Диагональ дисплея | 17.3" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 20 мм |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |
| Вес | 2.07 кг |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Артикул | D16F5EA |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 2.96 |
| Страна | Китай |
| Производитель | HP |
| Цвет | серебристый |