Ноутбук Dream Machines RG3050-15 (RG3050-15UA76)
Категории: Ноутбуки
Революционная архитектура и совершенно новая платформа GeForce RTX сочетает в себе возможности искусственного интеллекта, программируемого затенения и трассировки лучей в реальном времени, чтобы открыть вам совершенно новый уровень гейминга.
Почему для игр важен TGP?TGP (Total Graphics Power) - это максимальная мощность, которую может использовать графическая карта (GPU) в ноутбуке. Она влияет на скорость и качество изображения в играх и программах. Чем выше TGP, тем быстрее работает графика, что позволяет играть в новые игры на высоких настройках и лучше работать с видео и графикой. Даже одинаковые модели видеокарт в разных ноутбуках могут иметь разное значение TGP, что означает разную производительность. Поэтому, выбирая ноутбук для игр или работы с графикой, важно обращать внимание на TGP - это поможет найти модель с большей мощностью и лучшими результатами. Пусть мощность 95 Вт всегда обеспечит вам максимально возможную производительность!
Играйте без компромиссовТоповый мобильный процессор Intel i7-13620H поражает мощностью и производительностью. Оснащенный 6 производительными и 4 энергоэффективными ядрами, он обеспечит эффективную работу для различных задач. Процессор гарантирует быструю обработку данных и высокую производительность, что делает его идеальным выбором для использования в мобильных устройствах.
Экран, созданный для геймеровПочувствуйте каждую деталь виртуального мира благодаря экрану, созданному специально для геймеров. Высокая частота обновления, мгновенный отклик и яркие цвета дадут вам преимущество в каждой игре.
IPS - невероятное качествоIPS - это отличный экран для людей, которые одновременно ищут широкие углы обзора, а также для них важна глубина и правильная передача цветов. Все это вы найдете в экранах IPS в ноутбуках Dream Machines!
Надежность, проверенная годамиDDR5 - это самая современная технология в мире оперативной памяти! Еще большая пропускная способность, ниже энергопотребление и молниеносная скорость работы делают ваш ноутбук готовым к самым требовательным задачам. Независимо от того, играете вы, создаете контент или работаете - DDR5 обеспечит вам максимальную производительность и плавность работы. Выбирайте современные технологии и почувствуйте разницу!
Ускорение данныхПовышайте производительность своего ноутбука благодаря ультрабыстрым SSD-накопителям M.2. Молниеносный запуск системы, мгновенный доступ к данным и надежность на годы - все это благодаря современным технологиям хранения. Dream Machines сотрудничают с ведущими брендами, такими как Samsung, Patriot и Kingston, чтобы обеспечить максимальную скорость и комфорт работы!
Чем больше портов, тем лучшеНоутбуки Dream Machines впечатляют передовой функциональностью портов для удобного подключения периферийных устройств. Они оснащены разнообразными портами, такими как HDMI, USB 3.2 Gen 1, USB Type-C, LAN, а также традиционными разъемами для подключения микрофонов и наушников. Это предоставляет пользователям широкий спектр возможностей для работы и развлечений, делая ноутбуки Dream Machines отличными компаньонами для всех их потребностей.
Dream Cooling - чтобы было холоднееDream Machines знают, что для каждого геймера охлаждение является одним из ключевых аспектов при выборе игрового ноутбука. Вот почему, принимая это во внимание, была разработана система охлаждения Dream Cooling. Благодаря использованию лучших тепловых трубок она позволяет достичь гораздо более низких температур, чем в других ноутбуках. Больше никаких высоких температур и перегревов компонентов. Благодаря Dream Cooling ваш ноутбук будет работать без проблем и без компромиссов!
| Тип ноутбука | игровой |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 360.2 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Серия (модельный ряд) | Dream Machines RG |
| Процессор | Intel Core i7-13620H (3.6 - 4.9 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Поколение процессора Intel | 13-е поколение |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Модель | RG3050-15 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | без операционной системы |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 2.0 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Кардридер | Card-reader |
| Глубина | 243.5 мм |
| Веб-камера | 720p HD |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 46.74 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 23 мм |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Вес | 2.22 кг |
| Беспроводные технологии | Bluetooth |
| Аудиосистема | Sound Blaster Cinema 6+ |
| Артикул | RG3050-15UA76 |
| Вес | 3.8 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Dream Machines |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 |