Ноутбук Dell Precision 3590 (210-BLMZ_U716512WP)
Категории: Ноутбуки
Создан для опытных пользователей
Наслаждайтесь бесперебойной производительностью при выполнении нескольких задач одновременно в офисных приложениях, инструментах для совместной работы и профессиональном программном обеспечении.
Вычисления нового уровня
Процессоры Intel Core Ultra обеспечивают эффективность на основе искусственного интеллекта благодаря ИИ ускорителям с технологией Intel AI Boost, опциями vPro и Copilot в Windows 11. Наслаждайтесь энергоэффективной производительностью для бизнес-задач благодаря новой трехуровневой архитектуре многопроцессорной обработки с CPU, GPU и NPU.
Экономия времени
Без усилий начните рабочий процесс с помощью аппаратной клавиши Copilot на вашем устройстве, что сэкономит ваше время, предоставляя быстрый доступ к инструментам, необходимым для начала рабочего дня.
Приложения с ускорением искусственного интеллекта
Приложения, использующие искусственный интеллект, работают быстро и бесперебойно благодаря специальному NPU, поэтому вы можете наслаждаться эффективностью:
Интеллектуальное сотрудничество
Наслаждайтесь более плавным сотрудничеством благодаря ИИ-улучшениям, которые делают Windows Studio Effects еще лучше, с такими функциями, как интеллектуальное кадрирование и шумоподавление, которые не влияют на общую производительность системы.
Создан из экологичных материалов
Ноутбук тщательно разработан с использованием различных экологичных материалов, включая переработанный пластик, переработанное углеродное волокно, переработанный пластик из океана, а также биоматериалы, помогающие уменьшить количество отходов и снизить воздействие на окружающую среду.
Повышенные стандарты
Соответствие экологическим стандартам демонстрирует, как продукты соблюдают стандарты энергоэффективности и другие широкие стандарты, связанные с климатом. Устройство имеет рейтинг ENERGY STAR 8.0, сертификат TCO Generation 9 и регистрацию EPEAT Gold в Climate+.
Инновационная упаковка
Этот ноутбук поставляется в упаковке, изготовленной из 100% переработанных материалов.
Наслаждайтесь бесперебойной производительностью при выполнении нескольких задач одновременно в офисных приложениях, инструментах для совместной работы и профессиональном программном обеспечении.
Вычисления нового уровня
Процессоры Intel Core Ultra обеспечивают эффективность на основе искусственного интеллекта благодаря ИИ ускорителям с технологией Intel AI Boost, опциями vPro и Copilot в Windows 11. Наслаждайтесь энергоэффективной производительностью для бизнес-задач благодаря новой трехуровневой архитектуре многопроцессорной обработки с CPU, GPU и NPU.
Экономия времени
Без усилий начните рабочий процесс с помощью аппаратной клавиши Copilot на вашем устройстве, что сэкономит ваше время, предоставляя быстрый доступ к инструментам, необходимым для начала рабочего дня.
Приложения с ускорением искусственного интеллекта
Приложения, использующие искусственный интеллект, работают быстро и бесперебойно благодаря специальному NPU, поэтому вы можете наслаждаться эффективностью:
- Сотрудничество. Используйте на 38% меньше электроэнергии при использовании инструментов для сотрудничества с поддержкой искусственного интеллекта во время звонков Zoom.
- Креативность. На 132% выше производительность при редактировании фотографий на устройстве с помощью Adobe.
- Безопасность. Обнаружение вредоносного программного обеспечения.
Интеллектуальное сотрудничество
Наслаждайтесь более плавным сотрудничеством благодаря ИИ-улучшениям, которые делают Windows Studio Effects еще лучше, с такими функциями, как интеллектуальное кадрирование и шумоподавление, которые не влияют на общую производительность системы.
Создан из экологичных материалов
Ноутбук тщательно разработан с использованием различных экологичных материалов, включая переработанный пластик, переработанное углеродное волокно, переработанный пластик из океана, а также биоматериалы, помогающие уменьшить количество отходов и снизить воздействие на окружающую среду.
Повышенные стандарты
Соответствие экологическим стандартам демонстрирует, как продукты соблюдают стандарты энергоэффективности и другие широкие стандарты, связанные с климатом. Устройство имеет рейтинг ENERGY STAR 8.0, сертификат TCO Generation 9 и регистрацию EPEAT Gold в Climate+.
Инновационная упаковка
Этот ноутбук поставляется в упаковке, изготовленной из 100% переработанных материалов.
| Тип ноутбука | бизнес |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 357.8 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Серия (модельный ряд) | Dell Precision |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 155H (1.4 - 4.8 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA RTX 500 Ada |
| Поколение процессора Intel | 14-е поколение |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Модель | Precision 3590 |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Особенности | подсветка клавиатуры |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Интерфейсы и подключения | 2 х Thunderbolt 4 |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Кардридер | Card-reader |
| Глубина | 233.3 мм |
| Веб-камера | Full HD 1080p |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Гарантия, мес | 36 |
| Емкость аккумулятора | 54 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 22.8 мм |
| Видеокарта | NVIDIA RTX 500 Ada |
| Вес | 1.62 кг |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3 |
| Артикул | 210-BLMZ_U716512WP |
| Вес | 3.5 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Dell |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 36 |