Ноутбук ASUS Zenbook A14 UX3407NA-QD023W (90NB1711-M00390)
Категории: Ноутбуки
Легкий. Вынослив. Умный.
Выполняйте сложные задачи с помощью очень легкого устройства! Zenbook A14 весом менее килограмма просто создан для путешествий. Он оснащен процессором серии Snapdragon X, раскрывающим все преимущества технологии Copilot+ и обеспечивающей автономную работу в течение нескольких рабочих дней.
Новый минималистичный дизайн, сочетающий в себе гармоничные цвета и экологичные материалы, излучает элегантность. Крышка ноутбука, рамка клавиатуры и основание ноутбука изготовлены из Ceraluminum, нашего уникального износостойкого материала, на котором не остаются царапины и загрязнения.
Бросьте вызов гравитации Zenbook A14 создан чрезвычайно легким, так что вы сможете брать с собой в поездку еще более важных вещей. Это устройство изготовлено из тщательно отобранных легких материалов, обеспечивающих прочность, производительность и длительное время автономной работы.
На 30% легче, в 3 раза крепче Ceraluminum Ceraluminum – это инновационный материал, сочетающий в себе легкость и исключительную прочность. Он является экологичным, а также отличается несравненной стойкостью к царапинам и богатой, прочной текстурой. Откройте для себя подлинную лёгкость, неповторимую текстуру и уникальный теплый оттенок этого материала. Отправляйтесь в путешествие, которое выдержит испытание временем!
Мощность и автономность Встречайте новое поколение мобильных компьютеров AI PC с непревзойденной энергоэффективностью, длительное время работы от аккумулятора и безупречными возможностями для подключения. Раскройте полный потенциал производительности благодаря современному NPU и быстрому процессору серии Snapdragon X. Этот чипсет, оптимизированный для работы с искусственным интеллектом, изменяет подходы к творчеству, общению и играм, обеспечивая самые современные возможности вычислений.
Больше суток от одного заряда До 32 часов непрерывной работы от аккумулятора означает меньше времени ожидания зарядки и больше – для продуктивной работы и отдыха, где бы вы ни были. Работайте без подключения к сети с максимальной эффективностью.
ASUS Copilot+ PC Он здесь! С гордостью представляем ASUS Copilot+ PC – Zenbook A14. Оснащенный новейшим процессором с поддержкой искусственного интеллекта, этот ноутбук предлагает новейшие интеллектуальные функции, повышенную безопасность, быстроту и возможности для персонализации. Интегрированный модуль для ускорения ши-вычислений, функция Copilot11 в Windows для персонализированной помощи и набор мощных ши-инструментов от ASUS делают это устройство лучшим помощником. ASUS Copilot+ PC проще, быстрее и умнее обычных компьютеров. Вы можете воспользоваться всеми возможностями искусственного интеллекта прямо сейчас. Почувствуйте разницу!
Удобство использования Новый ноутбук чрезвычайно удобен в использовании, в частности, благодаря прецизионным шарнирам, позволяющим легко вскрывать его одним пальцем без качания экрана. Пользователям понравится обширная клавиатура с комфортным ходом клавиш и обратной связью, на которой не остаются загрязнения. Устройство предлагает увеличенный тачпад с поддержкой умных жестов и полный набор интерфейсных портов.
Безопасность, которой можно доверять Увеличьте конфиденциальность с помощью функции распознавания лиц Windows Hello. Ее дополняет платформа Microsoft Pluton, которая сочетает в себе новейшие аппаратные решения, микропрограммы и программное обеспечение для эффективной защиты от постоянно эволюционирующих киберугроз. Ваши устройства будут находиться в безопасности, где бы вы ни находились: дома, на работе или где бы то ни было.
Бросьте вызов гравитации Zenbook A14 создан чрезвычайно легким, так что вы сможете брать с собой в поездку еще более важных вещей. Это устройство изготовлено из тщательно отобранных легких материалов, обеспечивающих прочность, производительность и длительное время автономной работы.
На 30% легче, в 3 раза крепче Ceraluminum Ceraluminum – это инновационный материал, сочетающий в себе легкость и исключительную прочность. Он является экологичным, а также отличается несравненной стойкостью к царапинам и богатой, прочной текстурой. Откройте для себя подлинную лёгкость, неповторимую текстуру и уникальный теплый оттенок этого материала. Отправляйтесь в путешествие, которое выдержит испытание временем!
Мощность и автономность Встречайте новое поколение мобильных компьютеров AI PC с непревзойденной энергоэффективностью, длительное время работы от аккумулятора и безупречными возможностями для подключения. Раскройте полный потенциал производительности благодаря современному NPU и быстрому процессору серии Snapdragon X. Этот чипсет, оптимизированный для работы с искусственным интеллектом, изменяет подходы к творчеству, общению и играм, обеспечивая самые современные возможности вычислений.
Больше суток от одного заряда До 32 часов непрерывной работы от аккумулятора означает меньше времени ожидания зарядки и больше – для продуктивной работы и отдыха, где бы вы ни были. Работайте без подключения к сети с максимальной эффективностью.
ASUS Copilot+ PC Он здесь! С гордостью представляем ASUS Copilot+ PC – Zenbook A14. Оснащенный новейшим процессором с поддержкой искусственного интеллекта, этот ноутбук предлагает новейшие интеллектуальные функции, повышенную безопасность, быстроту и возможности для персонализации. Интегрированный модуль для ускорения ши-вычислений, функция Copilot11 в Windows для персонализированной помощи и набор мощных ши-инструментов от ASUS делают это устройство лучшим помощником. ASUS Copilot+ PC проще, быстрее и умнее обычных компьютеров. Вы можете воспользоваться всеми возможностями искусственного интеллекта прямо сейчас. Почувствуйте разницу!
Удобство использования Новый ноутбук чрезвычайно удобен в использовании, в частности, благодаря прецизионным шарнирам, позволяющим легко вскрывать его одним пальцем без качания экрана. Пользователям понравится обширная клавиатура с комфортным ходом клавиш и обратной связью, на которой не остаются загрязнения. Устройство предлагает увеличенный тачпад с поддержкой умных жестов и полный набор интерфейсных портов.
Безопасность, которой можно доверять Увеличьте конфиденциальность с помощью функции распознавания лиц Windows Hello. Ее дополняет платформа Microsoft Pluton, которая сочетает в себе новейшие аппаратные решения, микропрограммы и программное обеспечение для эффективной защиты от постоянно эволюционирующих киберугроз. Ваши устройства будут находиться в безопасности, где бы вы ни находились: дома, на работе или где бы то ни было.
| Тип ноутбука | для работы |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 310.7 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | маленькие |
| Серия (модельный ряд) | ASUS ZenBook |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon X2 Elite X2E-88-100 (4.0 ГГц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Модель | Zenbook A14 UX3407NA-QD023W |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB 4.0 Type-C |
| Количество ядер процессора | 18 |
| Количество слотов для оперативной памяти | отсутствуют, распаяна на МП |
| Глубина | 213.9 мм |
| Веб-камера | FHD-камера с ИК-функцией для поддержки Windows Hello |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Гарантия, мес | 24 |
| Емкость аккумулятора | 70 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 15.9 мм |
| Видеокарта | Adreno X2 |
| Вес | 0.99 кг |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Аудиосистема | Dolby Atmos, Smart Amp Technology |
| Артикул | 90NB1711-M00390 |
| Гарантия | 24 |
| Вес | 2.75 |
| Страна | Китай |
| Производитель | ASUS |
| Цвет | бежевый |