Ноутбук ASUS Vivobook S16 S3607VA-RP146 (90NB1671-M00A40)
Категории: Ноутбуки
| Тип ноутбука | для работы |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 357 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Серия (модельный ряд) | ASUS VivoBook |
| Процессор | Intel Core 7 240H (1.8 - 5.2 Ггц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Поколение процессора Intel | 14-е поколение |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Модель | Vivobook S16 S3607VA-RP146 |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | без операционной системы |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB 3.2 Gen 1 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 1 |
| Глубина | 251 мм |
| Веб-камера | Full HD, 1080p |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 65 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 18 мм |
| Видеокарта | Intel HD Graphics |
| Вес | 1.7 кг |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Аудиосистема | Dolby Atmos |
| Артикул | 90NB1671-M00A40 |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | ASUS |
| Цвет | серебристый |
| Гарантия | 12 |