Ноутбук ASUS Vivobook Go 15 E510KA-BQ1236 (90NB0UJ4-M01UF0)
Категории: Ноутбуки
ASUS Vivobook Go 15 E510KA — компактный ноутбук с 15.6-дюймовым дисплеем Full HD и антибликовым покрытием. Процессор Intel® Celeron® N4500 обеспечивает базовую производительность для повседневных задач. Оперативная память DDR4 и SSD накопитель ускоряют запуск системы и приложений. Лёгкий корпус подходит для мобильного использования. Конфигурация ориентирована на обучение и офисные сценарии.
| Тип ноутбука | для работы |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 360.2 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | с SSD-диском |
| Серия (модельный ряд) | ASUS VivoBook |
| Процессор | Intel Celeron N4500 (1.1-2.8 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Модель | Vivobook Go 15 E510KA-BQ1236 |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Глубина | 236.4 мм |
| Веб-камера | 720p HD |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 42 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 18.1 мм |
| Видеокарта | Intel HD Graphics |
| Вес | 1.57 кг |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Артикул | 90NB0UJ4-M01UF0 |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | ASUS |
| Цвет | голубой |
| Гарантия | 12 |