Ноутбук ASUS Vivobook 16 M1607KA-MB059 (90NB15F1-M004C0)
Категории: Ноутбуки
Более интеллектуальный
Он здесь! Мы с гордостью представляем новый ASUS Copilot+ PC – ASUS Vivobook 16. Оснащенный новейшим процессором с поддержкой искусственного интеллекта, этот ноутбук предлагает новейшие интеллектуальные функции, повышенную безопасность, быстроту и возможности для персонализации. Интегрированный модуль для ускорения ши-вычислений, функция Copilot в Windows для персонализированной помощи и набор мощных ши-инструментов от ASUS делают это устройство лучшим помощником. ASUS Copilot+ PC проще, быстрее и умнее обычных компьютеров. Вы можете воспользоваться всеми возможностями искусственного интеллекта прямо сейчас. Почувствуйте разницу!
Более плавныйПрограммное обеспечение ASUS с искусственным интеллектом поможет облегчить выполнение ваших повседневных задач. С легкостью упорядочивайте мультимедийные файлы с помощью функций сортировки на основе ИИ, защищайте конфиденциальность с помощью ИИ и наслаждайтесь кристально чистым звуком благодаря интеллектуальному шумоподавлению. Откройте для себя будущее технологий вместе с ASUS, где искусственный интеллект улучшает каждый аспект вашей жизни.
Более надежныйПодготовка ASUS Vivobook 16 к новым делам не отнимет много времени: технология ускоренной зарядки обеспечивает рост уровня заряда аккумулятора от 0 до 60% всего за 49 минут!
Больше возможностей для подключенияASUS Vivobook 16 оснащен широким набором интерфейсных портов. Он предлагает по два порта USB 3.2 Gen 1 Type-A и USB 3.2 Gen 1 Type-C с поддержкой быстрой зарядки, выход HDMI и комбинированный аудиоразъем. Кроме того, благодаря модулю Wi-Fi 6 вы сможете беспрепятственно воспользоваться облачными сервисами искусственного интеллекта.
Более интуитивныйИнтеллектуальные жесты ASUS Smart Gesture позволяют регулировать громкость звука, яркость изображения, прокручивать временную шкалу и многое другое всего одним касанием! Тачпад с гладкой поверхностью разработан для комфортной работы. На него с помощью метода физического осаждения из паровой фазы (PVD) нанесено высокотехнологичное гидрофобное покрытие, которое предотвращает появление следов от пальцев и придает тачпаду большую стойкость к износу.
КомфортныйКлавиатура ASUS ErgoSense является тихой и невероятно приятной на ощупь с оптимальной отдачей и ходом клавиш, рассчитанными с высокой точностью.
Более защищенЗащита вашей конфиденциальности является не просто приоритетом, это самая основа наших инноваций, позволяющая вам с уверенностью пользоваться всеми возможностями современных технологий. Большее погружениеASUS Vivobook 16 оснащен ярким IPS-дисплеем с соотношением сторон 16:10, разрешением Full HD, частотой обновления 60 Гц и поразительным соотношением к корпусу – 89%. Наслаждайтесь большим и ярким изображением на тонком и легком ноутбуке ASUS.
Сбалансированный звукАудиосистема этого ноутбука разработана в сотрудничестве с экспертами компании Dirac, известного производителя профессиональных аудиорешений. Она обеспечивает наиболее чистое и сбалансированное звучание, которое вы когда-нибудь слышали на ПК, ноутбуке или планшете. Раскройте весь потенциал аудиосистемы ноутбука и наслаждайтесь более широким и глубоким звуковым ландшафтом.
Выше громкостьASUS Audio Booster использует уникальные аудиоалгоритмы, чтобы повысить громкость звука до 1,5 раза и вывести звучание на новый уровень.
Высшая четкостьASUS Vivobook 16 воспроизводит более чистое и качественное звучание чем обычный ноутбук, особенно на низких частотах.
Больше возможностейВ видеосвязи может участвовать не только один, но и несколько докладчиков, расположенных вокруг одного ноутбука. Усовершенствованная система, которую можно включить в MyASUS, определяет направления источников звука и оптимизирует громкость, что обеспечивает наилучшее качество звука во время видеовызовов.
Качественное изображениеТехнология ASUS 3D Noise Reduction (3DNR) способна значительно улучшать качество изображения, полученного с помощью вебкамеры.
ПрочныйЭтот ноутбук отличается повышенной надежностью, подтверждением чего является успешное прохождение им испытаний на соответствие военно-промышленному стандарту MIL-STD 810H. Такие испытания содержали проверку работоспособности в строжайших условиях эксплуатации. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств и положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
Он здесь! Мы с гордостью представляем новый ASUS Copilot+ PC – ASUS Vivobook 16. Оснащенный новейшим процессором с поддержкой искусственного интеллекта, этот ноутбук предлагает новейшие интеллектуальные функции, повышенную безопасность, быстроту и возможности для персонализации. Интегрированный модуль для ускорения ши-вычислений, функция Copilot в Windows для персонализированной помощи и набор мощных ши-инструментов от ASUS делают это устройство лучшим помощником. ASUS Copilot+ PC проще, быстрее и умнее обычных компьютеров. Вы можете воспользоваться всеми возможностями искусственного интеллекта прямо сейчас. Почувствуйте разницу!
Более плавныйПрограммное обеспечение ASUS с искусственным интеллектом поможет облегчить выполнение ваших повседневных задач. С легкостью упорядочивайте мультимедийные файлы с помощью функций сортировки на основе ИИ, защищайте конфиденциальность с помощью ИИ и наслаждайтесь кристально чистым звуком благодаря интеллектуальному шумоподавлению. Откройте для себя будущее технологий вместе с ASUS, где искусственный интеллект улучшает каждый аспект вашей жизни.
Более надежныйПодготовка ASUS Vivobook 16 к новым делам не отнимет много времени: технология ускоренной зарядки обеспечивает рост уровня заряда аккумулятора от 0 до 60% всего за 49 минут!
Больше возможностей для подключенияASUS Vivobook 16 оснащен широким набором интерфейсных портов. Он предлагает по два порта USB 3.2 Gen 1 Type-A и USB 3.2 Gen 1 Type-C с поддержкой быстрой зарядки, выход HDMI и комбинированный аудиоразъем. Кроме того, благодаря модулю Wi-Fi 6 вы сможете беспрепятственно воспользоваться облачными сервисами искусственного интеллекта.
Более интуитивныйИнтеллектуальные жесты ASUS Smart Gesture позволяют регулировать громкость звука, яркость изображения, прокручивать временную шкалу и многое другое всего одним касанием! Тачпад с гладкой поверхностью разработан для комфортной работы. На него с помощью метода физического осаждения из паровой фазы (PVD) нанесено высокотехнологичное гидрофобное покрытие, которое предотвращает появление следов от пальцев и придает тачпаду большую стойкость к износу.
КомфортныйКлавиатура ASUS ErgoSense является тихой и невероятно приятной на ощупь с оптимальной отдачей и ходом клавиш, рассчитанными с высокой точностью.
Более защищенЗащита вашей конфиденциальности является не просто приоритетом, это самая основа наших инноваций, позволяющая вам с уверенностью пользоваться всеми возможностями современных технологий. Большее погружениеASUS Vivobook 16 оснащен ярким IPS-дисплеем с соотношением сторон 16:10, разрешением Full HD, частотой обновления 60 Гц и поразительным соотношением к корпусу – 89%. Наслаждайтесь большим и ярким изображением на тонком и легком ноутбуке ASUS.
Сбалансированный звукАудиосистема этого ноутбука разработана в сотрудничестве с экспертами компании Dirac, известного производителя профессиональных аудиорешений. Она обеспечивает наиболее чистое и сбалансированное звучание, которое вы когда-нибудь слышали на ПК, ноутбуке или планшете. Раскройте весь потенциал аудиосистемы ноутбука и наслаждайтесь более широким и глубоким звуковым ландшафтом.
Выше громкостьASUS Audio Booster использует уникальные аудиоалгоритмы, чтобы повысить громкость звука до 1,5 раза и вывести звучание на новый уровень.
Высшая четкостьASUS Vivobook 16 воспроизводит более чистое и качественное звучание чем обычный ноутбук, особенно на низких частотах.
Больше возможностейВ видеосвязи может участвовать не только один, но и несколько докладчиков, расположенных вокруг одного ноутбука. Усовершенствованная система, которую можно включить в MyASUS, определяет направления источников звука и оптимизирует громкость, что обеспечивает наилучшее качество звука во время видеовызовов.
Качественное изображениеТехнология ASUS 3D Noise Reduction (3DNR) способна значительно улучшать качество изображения, полученного с помощью вебкамеры.
ПрочныйЭтот ноутбук отличается повышенной надежностью, подтверждением чего является успешное прохождение им испытаний на соответствие военно-промышленному стандарту MIL-STD 810H. Такие испытания содержали проверку работоспособности в строжайших условиях эксплуатации. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств и положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
| Тип ноутбука | для работы |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 357 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 |
| Серия (модельный ряд) | ASUS VivoBook |
| Процессор | AMD Ryzen Al 7 350 (2 - 5 ГГц) |
| Поколение процессора AMD | Zen 5 |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Модель | Vivobook 16 M1607KA-MB059 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | без операционной системы |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB 3.2 Gen 1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 1 |
| Глубина | 250.6 мм |
| Веб-камера | FHD 1080p with Privacy Shutter |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 42 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 19.9 мм |
| Видеокарта | AMD Radeon 860M Graphics |
| Вес | 1.88 кг |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Аудиосистема | SonicMaster Technology |
| Артикул | 90NB15F1-M004C0 |
| Вес | 2 |
| Страна | Китай |
| Производитель | ASUS |
| Цвет | темно-синий |
| Гарантия | 12 |