Ноутбук ASUS Expertbook P1 P1503CVA-S72573W (90NX0881-M02Y00)
Категории: Ноутбуки
ASUS ExpertBook P1 – компактный и элегантный ноутбук в новом дизайне, весящий всего 1,6 кг. Он отличается исключительной функциональностью, предлагая эксклюзивный инструмент AI ExpertMeet на основе искусственного интеллекта для эффективных онлайн-конференций. Ноутбук работает на основе процессора Intel Core 3 100U, оснащен накопителем 512 ГБ SSD для дополнительной защиты данных или повышения быстродействия. ASUS ExpertBook P1 также предлагает встроенный сканер отпечатков пальцев и модуль шифрования TPM 2.06, которые помогут обеспечить конфиденциальность персональных и коммерческих данных.
Зарядка через порт USB-C
Ноутбук ExpertBook P1 (P1503) поддерживает Power Delivery – технологию, позволяющую зарядить ноутбук через порт USB Type C (USB-C) от зарядного устройства или повербанка. Зарядные устройства и повербанки, поддерживающие технологию Power Delivery, имеют встроенный контроллер. Он автоматически регулирует подачу питания, учитывая особенности источника энергии, подключенного устройства, текущую температуру и другие параметры. Благодаря этому контроллер обеспечивает защиту от перенапряжения, перегрузки током, перегрева и других потенциально опасных ситуаций, которые могут возникать при быстрой зарядке. Это помогает снизить риск повреждения зарядного устройства и подключенных гаджетов, обеспечивая их безопасную и эффективную работу.
Надежность военного класса
Ноутбук ExpertBook P1 (P1503) обладает исключительной прочностью и отвечает требованиям стандарта США MIL-STD 810H для оборудования военного класса. Он прошел 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования отраслевых стандартов. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит, положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
| Тип ноутбука | бизнес |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 359.5 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 |
| Сетевой адаптер | LAN (RJ-45) |
| Серия (модельный ряд) | Asus ExpertBook |
| Процессор | Intel Core 3 100U (1.2 - 4.7 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Модель | Expertbook P1 P1503CVA-S72573W |
| Поверхность экрана | матовая |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Дополнительно | MIL-STD-810H |
| Глубина | 232.2 мм |
| Веб-камера | 720p HD Privacy shutter |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 50 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 19.9 мм |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Вес | 1.65 кг |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Аудиосистема | Audio by Dirac |
| Артикул | 90NX0881-M02Y00 |
| Вес | 3.061 |
| Страна | Китай |
| Производитель | ASUS |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 12 |