Ноутбук ASUS ExpertBook CX54 Chromebook Plus CX5403CMA-QN0678 (90NX0791-M00T90)
Категории: Ноутбуки
Потребляемая мощность
С процессором Intel Core Ultra и быстрой и энергоэффективной памяти LPDDR5x, ASUS ExpertBook CX54 Chromebook Plus объединяет в себе аппаратные и программные возможности, необходимые для максимальной производительности. Современная облачная ОС, в сочетании с двойной мощностью, скоростью, памятью и хранилищем, обеспечивает наилучшие условия для работы — в офисе, удаленно или где угодно. Требовательные программы и задачи выполняются быстро и плавно, позволяя сосредоточиться на главном. Также ноутбук оснащен PCI Express M.2 накопителем, который предлагает нужную скорость и пространство для хранения больших файлов и непрерывной работы.
Стильная стойкость
Выбирая ASUS ExpertBook CX54 Chromebook Plus как рабочего партнера, вы делаете и ответственный выбор. Его элегантный, ультралегкий полностью металлический корпус изготовлен из переработанного алюминия с использованием возобновляемой энергии. Толщина составляет всего 1.69 см, что делает ноутбук идеальным решением для современного стиля работы – он достаточно портативный, чтобы сопровождать вас где угодно.
Высокое качество изображения
Минималистичный корпус ASUS ExpertBook CX54 Chromebook Plus подчеркивает яркий и четкий 14-дюймовый сенсорный дисплей 16:10 с разрешением 2560×1600 (WQXGA) для максимальной детализации. Впечатление увеличивает NanoEdge-экран с трех сторон с коэффициентом соотношения экрана к корпусу 89%. Матовое покрытие уменьшает блики, а олеофобное покрытие защищает от отпечатков пальцев — качество изображения сохраняется надолго.
Кристально чистые звонки
ASUS ExpertBook CX54 Chromebook Plus обеспечивает отличный опыт видеосвязи. Благодаря широким углам обзора, высокому разрешению и 8М HDRnet-камере с инструментами AI для видеозвонков, вы всегда будете выглядеть профессионально во время онлайн-встреч.
WiFi мирового уровня
Модель оснащена новейшей технологией WiFi 6E, которая обеспечивает сверхбыстрое и стабильное беспроводное соединение, ускоряет загрузку и гарантирует плавный стриминг и онлайн. Также доступен Bluetooth 5.2 для быстрого и надежного подключения любимых устройств. А благодаря интеграции с Google Drive ваши файлы синхронизируются автоматически, так что вы остаетесь производительными даже в пути — и даже офлайн.
Передовые возможности подключения
ASUS ExpertBook CX54 Chromebook Plus оснащен всеми современными интерфейсами, включая два порта Thunderbolt 4 USB-C и HDMI 2.1, что позволяет подключать к трем внешним 4K-дисплеям.
Настоящая крепость
Ноутбук создан, чтобы выдержать вызовы реального мира. Он соответствует военному стандарту US MIL-STD 810H, что еще строже и требовательнее, чем раньше. Кроме того, он проходит жесткие внутренние испытания от проверки на давление панели до тестов на удары и падения. Это гарантирует максимальную прочность и покой в повседневном использовании.
| Тип ноутбука | для работы |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 313.7 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | маленькие |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 |
| Серия (модельный ряд) | Asus ExpertBook |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 155U (1.7 - 4.8 ГГц) |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Поколение процессора Intel | 14-th generation |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Модель | ExpertBook CX54 Chromebook Plus CX5403CMA-QN0678 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | Chrome OS |
| Интерфейсы и подключения | 2 х Thunderbolt 4 |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Количество слотов для оперативной памяти | отсутствуют, распаяна на МП |
| Кардридер | Card-reader |
| Глубина | 222.8 мм |
| Веб-камера | WEB-Camera 8 MP |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 63 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 16.9 мм |
| Видеокарта | Intel Arc Graphics |
| Вес | 1.28 кг |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6Е (802.11aх) |
| Аудиосистема | Harman Kardon |
| Артикул | 90NX0791-M00T90 |
| Вес | 2.5 |
| Страна | Китай |
| Производитель | ASUS |
| Цвет | серебристый |
| Гарантия | 12 |