Ноутбук Apple MacBook Air 13 M5 A3449 Sky Blue (MDHJ4UA/A)
Категории: Ноутбуки
| Тип ноутбука | для работы |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 304.1 мм |
| Тип матрицы | Liquid Retina |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | маленькие |
| Серия (модельный ряд) | Apple MacBook Air |
| Процессор | Apple M5 (4.61 ГГц) |
| Разрешение | 2560х1664 (Liquid Retina) |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Модель | MacBook Air 13 M5 A3449 Sky Blue |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | macOS Tahoe |
| Интерфейсы и подключения | 2 х Thunderbolt 4 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Дополнительно | алюминиевый корпус |
| Глубина | 215 мм |
| Веб-камера | FaceTime HD 1080p |
| Диагональ дисплея | 13.6" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 53.8 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 11.3 мм |
| Видеокарта | Apple M5 Graphics (10 ядер) |
| Вес | 1.23 кг |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Аудиосистема | Dolby Atmos |
| Артикул | MDHJ4UA/A |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 2 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Apple |
| Цвет | голубой |