Ноутбук Acer Predator Helios Neo 16S PHN16S-71 (NH.QX7EU.00A)
Категории: Ноутбуки
Predator Helios Neo 16S AI - это сочетание производительности и портативности. Оснащенный процессором Intel Core Ultra и видеокартой NVIDIA GeForce RTX, он обеспечивает яркость OLED-дисплея, высокую производительность ИИ и премиальный уровень управления в тонком металлическом корпусе.
Больше производительности для любых задачПроцессоры Intel Core Ultra обеспечивают высокую производительность при работе, играх и повседневной многозадачности. Наслаждайтесь более плавным игровым процессом, быстрым запуском программ и стабильной производительностью портативного устройства, созданного для повседневного использования.
Четкость OLED для кинематографического игрового опыта16-дюймовый OLED-дисплей WQXGA подсвечивает каждый пиксель отдельно, обеспечивая глубокий черный цвет, яркие цвета DCI-P3 и контраст HDR, и все это синхронизировано с NVIDIA G-SYNC для плавного и четкого движения в каждой сцене.
Портативная производительность в тонком корпусеВ этом тонком корпусе скрыта впечатляющая производительность в удобном для путешествий формате. Созданный для геймеров, которые много путешествуют, этот тонкий профиль обеспечивает производительность без лишнего веса, чтобы вы всегда были готовы к бою.
Максимальное охлаждение для максимальной эффективностиВентиляторы AeroBlade 3D 5-го поколения, термопаста с жидким металлом и усовершенствованное распределение воздушного потока совместно обеспечивают быстрый отвод тепла, поддерживая стабильную производительность даже во время пиковых нагрузок и в самых требовательных играх.
Низкая задержка в играх на скорости Wi-Fi 6EIntel Killer Wi-Fi 6E, Killer DoubleShot Pro и Killer Ethernet E3100G обеспечивают быстрые соединения с низкой задержкой, которые стабильно работают под нагрузкой, обеспечивая высококачественный игровой процесс, четкую связь и фиксацию каждого игрового момента в режиме реального времени.
Мгновенное управление всегда под рукойPredatorSense и Acer My Key имеют специальные горячие клавиши для быстрого и удобного управления. Мгновенно регулируйте охлаждение, подсветку и поведение системы, не отвлекаясь от игры и не теряя импульса.
PredatorSenseУправление работой вентиляторов, режимами производительности и основными параметрами системы в режиме реального времени, что обеспечивает плавный и стабильный игровой процесс именно тогда, когда нагрузка возрастает.
Acer My KeyНазначьте мгновенные горячие клавиши для действий с инструментами, в программах или системах одним нажатием, чтобы избежать задержек и быть готовым к любым ситуациям.
| Тип ноутбука | игровой |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 356.78 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Сетевой адаптер | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Серия (модельный ряд) | Acer Predator |
| Процессор | Intel Core Ultra 9 275HX (2.1 - 5.4 ГГц) |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Поколение процессора Intel | 15-е поколение |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Модель | Predator Helios Neo 16S PHN16S-71 |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Глубина | 275.5 мм |
| Веб-камера | Full HD, 1080p |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 76 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 19.98 мм |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Вес | 2.3 кг |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Артикул | NH.QX7EU.00A |
| Производитель | Acer |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 4.31 |
| Страна | Китай |