Ноутбук Acer Nitro V 16 ANV16-72-53AN (NH.QUSEU.009)
Категории: Ноутбуки
| Тип ноутбука | игровой |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 360 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Серия (модельный ряд) | Acer Nitro |
| Процессор | Intel Core 5 210H (2.2 - 4.8 ГГц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Модель | Nitro V 16 ANV16-72-53AN |
| Поверхность экрана | матовая |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | без операционной системы |
| Объем встроенной видеопамяти | 8 ГБ |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Кардридер | Card-reader |
| Глубина | 274.5 мм |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 76 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 24.5 мм |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Вес | 2.4 кг |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.2 |
| Артикул | NH.QUSEU.009 |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Acer |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 |