Ноутбук Acer Nitro V 16 AI ANV16-42-R67K (NH.U1JEU.009)
Категории: Ноутбуки
| Тип ноутбука | игровой |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 360 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Серия (модельный ряд) | Acer Nitro |
| Процессор | AMD Ryzen 5 240 (4.3 - 5.0 ГГц) |
| Поколение процессора AMD | Zen 4 |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Модель | Nitro V 16 AI ANV16-42-R67K |
| Поверхность экрана | матовая |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Особенности | подсветка клавиатуры |
| Операционная система | без операционной системы |
| Объем встроенной видеопамяти | 6 ГБ |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 4.0 Type-C |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Кардридер | Card-reader |
| Глубина | 275.62 мм |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 76 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 24.5 мм |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Вес | 2.44 кг |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Артикул | NH.U1JEU.009 |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Acer |
| Цвет | черный |