Ноутбук Acer Extensa 15 EXO15-51 (NX.EL0EU.002)
Категории: Ноутбуки
Сочетание мощности и портативности: Еще более умный бизнес-ноутбук
Почувствуйте идеальный баланс производительности, безопасности и портативности с этим бизнес-ноутбуком с поддержкой ИИ, разработанным для частных профессиональных пользователей и малого и среднего бизнеса, нуждающихся в разумной производительности везде, где бы они ни находились.
Повышение производительности
Оснащенный процессором Intel Core Ultra и памятью DDR5, этот бизнес-ноутбук с поддержкой ИИ обеспечивает скорость и многозадачность, необходимые для легкого выполнения сложных рабочих задач.
Дисплей для производительности
Этот бизнес-ноутбук с поддержкой ИИ, 15.6-дюймовым IPS-дисплеем full HD 16:9 и весом всего 1.39 кг. предлагает идеальное сочетание портативности и размера экрана для профессионалов, работающих в дороге.
Безопасность, которой можно доверять
Защитите конфиденциальные данные с помощью опционного дискретного модуля TPM 2.0 и затвора веб-камеры – и ваши рабочие данные будут в безопасности везде, куда бы вы ни поехали.
Возможности быстрого подключения, где бы то ни было
Оставайтесь на связи благодаря Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, HDMI 1.4 и нескольким портам USB 3.2 и Type-C. Этот бизнес-ноутбук с поддержкой ИИ гарантирует беспрепятственное взаимодействие и высокоскоростную работу в сети.
Свобода с быстрой зарядкой
Работайте без подзарядки с аккумулятором на 53 Вт*ч и мощным PD-адаптером на 65 Вт. Этот бизнес-ноутбук с поддержкой ИИ позволяет работать в течение всего дня и быстро заряжается, когда это наиболее необходимо.
Дизайн для профессионалов
От интеграции клавиши Copilot Key до надежности корпоративного уровня этот бизнес-ноутбук с поддержкой ИИ создан, чтобы помочь малым и средним предприятиям и частным профессиональным пользователям быть готовыми к современным вызовам по производительности.
| Тип ноутбука | для работы |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 360.7 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Серия (модельный ряд) | Acer Extensa |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 155U (1.7 - 4.8 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Модель | Extensa 15 EXO15-51 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | без операционной системы |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 2.0 |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Кардридер | Card-reader |
| Глубина | 234.8 мм |
| Веб-камера | 1080p FHD |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 53 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 16.95 мм |
| Видеокарта | Intel HD Graphics |
| Вес | 1.39 кг |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Артикул | NX.EL0EU.002 |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 2.39 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Acer |
| Цвет | серебристый |