Ноутбук Acer Extensa 15 EXO15-51-58R2 (NX.EL0EU.001)
Категории: Ноутбуки
| Тип ноутбука | для работы |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 360.7 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Серия (модельный ряд) | Acer Extensa |
| Процессор | Intel Core Ultra 5 115U (1.5 - 4.2 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Модель | Extensa 15 EXO15-51-58R2 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Особенности | зарядка от USB |
| Операционная система | без операционной системы |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 2.0 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Глубина | 234.8 мм |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 53 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 16.95 мм |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Вес | 1.39 кг |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Артикул | NX.EL0EU.001 |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Acer |
| Цвет | серебристый |
| Гарантия | 12 |