Ноутбук Acer Aspire Lite AL16-54P-56ES (NX.DK6EU.008)
Категории: Ноутбуки
| Тип ноутбука | для работы |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 357.8 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 |
| Сетевой адаптер | LAN (RJ-45) |
| Серия (модельный ряд) | Acer Aspire |
| Процессор | Intel Core 5 120U (1.4 - 5 ГГц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Поколение процессора Intel | 15-е поколение |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Модель | Aspire Lite AL16-54P-56ES |
| Поверхность экрана | матовая |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Операционная система | без операционной системы |
| Интерфейсы и подключения | LAN (RJ-45) |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Глубина | 244.8 мм |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 18.9 мм |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Вес | 1.53 кг |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Артикул | NX.DK6EU.008 |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Acer |
| Цвет | серебристый |