Накопитель SSD 2.5" 512GB CX2 Team (T253X6512G0C101)
Категории: Внутренние SSD
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Тип накопителя | внутренний |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | для ноутбука |
| Скорость чтения | 530 Mb/s |
| Скорость записи | 470 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.0 млн. часов |
| Модель | 2.5" 512GB CX2 |
| Объем памяти | 512 GB |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Гарантия, мес | 36 |
| Габариты | 100 x 69.9 x 7 мм |
| Артикул | T253X6512G0C101 |
| TBW | 120 |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Гарантия | 36 |
| Вес | 0.05 |
| Страна | Тайвань |
| Производитель | Team |
| Цвет | черный |