Накопитель SSD 2.5" 2TB RED SA500 WD (WDS200T2R0A-68CKB0)
Категории: Внутренние SSD
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Тип накопителя | внутренний |
| Страна производства | США |
| Толщина | 7 мм |
| Также ищут | для ноутбука |
| Скорость чтения | 560 Mb/s |
| Скорость записи | 520 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.75 млн. часов |
| Модель | 2.5" 2TB RED SA500 |
| Объем памяти | 2 TB |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Гарантия, мес | 60 |
| Габариты | 100.2 х 69.85 х 7.17 мм |
| Артикул | WDS200T2R0A-68CKB0 |
| TBW | 1300 |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Гарантия | 60 |
| Вес | 0.1 |
| Страна | США |
| Производитель | WD |