Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR3 8GB 1600 MHZ Apacer (DS.08G2K.KAM)
Категории: Модули памяти к ноутбукам
Благодаря модулям памяти
для ноутбука SoDIMM DDR3 8GB 1600 MHZ Apacer (DS.08G2K.KAM)
Вы узнаете, на что действительно способен ваш компьютер. SODIMM (Small Outline DIMM) - специальные модули для портативных компьютеров, отличающиеся уменьшенным размером. Этот тип модулей памяти используется также и в коммуникационном оборудовании, где важны их габариты, во все современные ноутбуки устанавливаются модули формата SODIMM.
DDR3 сейчас является доминирующим типом памяти для портативных и настольных компьютеров, серверов и рабочих станций. DDR3 рассчитана на работу на более высоких частотах, чем DDR3, и характеризуется меньшим энергопотреблением. DDR3 SDRAM - четвертое поколение синхронной динамической памяти с произвольным доступом и удвоенной скоростью передачи данных.
Преимущества по сравнению с DDR2:
- более высокая пропускная способность;
- сниженное тепловыделение (результат уменьшения напряжения питания);
- меньшее энергопотребление и улучшенное энергосбережение.
DDR3 SDRAM использует передачу данных по обоим срезам тактового сигнала, за счёт чего при такой же частоте шины памяти, можно фактически удвоить скорость передачи данных по сравнению с DDR. Преимущества DDR3 SDRAM по сравнению с DDR2 заключаются в более высокой полосе пропускания и как правило, меньшем энергопотреблении.
| Форм-фактор памяти | 204-pin SO-DIMM |
| Тип памяти | DDR3 |
| Тайминги | CL11 |
| Страна производства | Тайвань |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Также ищут | 8 ГБ DDR3 |
| Стандарты памяти | PC3-12800 |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | non-ECC |
| Примечание | Поставка товара возможна в ОЕМ-версии. То есть, товар может поставляться без сопровождающих материалов и дополнительных компонентов, в упаковке без оформления, гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Охлаждение | нет |
| Модель | SoDIMM DDR3 8GB 1600 MHZ |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Напряжение питания | 1.5 В |
| Количество модулей в наборе | 1 |
| Гарантия, мес | 99 |
| Буферизация | unbuffered |
| Артикул | DS.08G2K.KAM |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Вес | 0.001 |
| Страна | Тайвань |
| Производитель | Apacer |
| Гарантия | 99 |