Модуль памяти для компьютера DDR5 8GB 6400 MHz Samsung (M333R1GB4PB1-CCP)
Категории: Модули памяти для компьютера
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тайминги | CL52 |
| Страна производства | Тайвань |
| Частота памяти | 6400 МГц |
| Стандарты памяти | PC5-51200 |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | нет |
| Примечание | Поставка товара возможна в ОЕМ-версии. То есть, товар может поставляться без сопровождающих материалов и дополнительных компонентов, в упаковке без оформления, гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Подсветка | нет |
| Охлаждение | нет |
| Модель | DDR5 8GB 6400 MHz |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Напряжение питания | 1.1 В |
| Количество модулей в наборе | 1 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Буферизация | unbuffered |
| Артикул | M333R1GB4PB1-CCP |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| (Сборка) Высота модуля памяти | низкая |
| Гарантия | 24 |
| Вес | 0.01 |
| Страна | Тайвань |
| Производитель | Samsung |