Модуль памяти для компьютера DDR4 8GB 3200 MHz Kingston (KVR32N22S6/8)
Категории: Модули памяти для компьютера
Kingston ValueRAM — это модули памяти, изготовленные в соответствии с отраслевыми стандартами, обеспечивающие непревзойденную производительность и отличающиеся легендарной надежностью Kingston. Память ValueRAM — разумный выбор.
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тайминги | CL22 |
| Страна производства | Тайвань |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Стандарты памяти | PC4-24000 |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | нет |
| Примечание | Поставка товара возможна в ОЕМ-версии. То есть, товар может поставляться без сопровождающих материалов и дополнительных компонентов, в упаковке без оформления, гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Подсветка | нет |
| Охлаждение | нет |
| Модель | DDR4 8GB 3200 MHz |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Количество модулей в наборе | 1 |
| Гарантия, мес | 99 |
| Буферизация | unbuffered |
| Артикул | KVR32N22S6/8 |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| (Сборка) Высота модуля памяти | стандарт |
| Вес | 0.03 |
| Страна | Тайвань |
| Производитель | Kingston |
| Гарантия | 99 |