Кулер для процессора Qube ST-6U3-ST white
Категории: Кулеры к процессорам
| Уровень шума | 20 dBA |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Страна производства | Китай |
| Сокет | AM4 |
| Разъемы питания | 4-pin PWM |
| Размер (общий) | 120 х 75 х 160 мм |
| Подсветка | ARGB |
| Модель | ST-6U3-ST white |
| Максимальный TDP | 160 Вт |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Материал радиатора | алюминий |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Для процессоров | INTEL |
| Артикул | ST-6U3-ST white |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 5 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Qube |
| Цвет | белый |