Кулер для процессора PcCooler RT620Pro Digital BK
Категории: Кулеры к процессорам
Кулер RT620 DIGITAL BK – это обновленная классика от PcCOOLER черного цвета с двумя вентиляторами. Унифицированный треугольный узор оживил почти аскетичный дизайн. Тепловые трубки работают в любом направлении, горизонтально или вертикально без влияния силы тяжести. Мощные, но тихие HB PWM черные вентиляторы высокого качества с четким математическим балансом между потоком воздуха до 73.32 фут³/мин и давлением до 3.28 мм H2O, позволяют достичь 265W мощности.
Производитель порадовал видом верхней крышки с цифровым монитором, ставшей визитной карточкой этой модели – вы всегда будете знать температуру процессора, для этого необходимо подключить кулер к USB2.0 порту материнской платы. Техника высококачественной штамповки ребер позволила существенно укрепить пластины радиатора и сосредоточить направление потока воздуха. Непосредственный контакт медных тепловых трубок с процессором обеспечивает отличную теплопроводность для максимальной эффективности охлаждения.
Производитель порадовал видом верхней крышки с цифровым монитором, ставшей визитной карточкой этой модели – вы всегда будете знать температуру процессора, для этого необходимо подключить кулер к USB2.0 порту материнской платы. Техника высококачественной штамповки ребер позволила существенно укрепить пластины радиатора и сосредоточить направление потока воздуха. Непосредственный контакт медных тепловых трубок с процессором обеспечивает отличную теплопроводность для максимальной эффективности охлаждения.
- 6х6 мм тепловых трубок с обратной гравитацией
- Цифровой монитор с температурой ЦП
- 2х PWM HB 120 мм вентиляторы
- Легкая установка
- Усиленные ребра радиатора
| Уровень шума | 35 dB |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.20 А |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Страна производства | Китай |
| Сокет | AM4 |
| Разъемы питания | 4-pin PWM |
| Размер (общий) | 125 х 138 х 157.5 мм |
| Подсветка | нет |
| Модель | RT620Pro Digital BK |
| Максимальный TDP | 265 Вт |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная частота вращения | 2200 об/мин |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Давление | 2.19 мм H₂O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Воздушный поток | 73.32 CFM |
| Для процессоров | INTEL |
| Вес | 1500 г |
| Артикул | RT620Pro Digital BK |
| (Сбока) Общая высота, мм | 138 |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 1 |
| Страна | Китай |
| Производитель | PcCooler |
| Цвет | черный |