Кулер для процессора Noctua NH-L12Sx77
Категории: Кулеры к процессорам
| Уровень шума | 23.9 dBA |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Страна производства | Китай |
| Энергопотребление вентиляторов | 1.56 Вт |
| Сокет | AM4 |
| Разъемы питания | 4-pin PWM |
| Размер (общий) | 131 x 128 x 77 мм |
| Подсветка | нет |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 150000 час |
| Модель | NH-L12Sx77 |
| Максимальный TDP | 100 Вт |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Максимальная частота вращения | 1850 об/мин |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Дополнительно | 6 тепловых труб |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Для процессоров | INTEL |
| Вес | 520 г |
| Артикул | NH-L12Sx77 |
| (Сбока) Общая высота, мм | 77 |
| Вес | 2.6 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Noctua |
| Гарантия | 12 |