Кулер для процессора JONSBO Процесорний кулер JONSBO CR-1000 MAX ARGB White (120mm/4pin/1500RPM/32Dba/6 тепл (CR-1000 MAX ARGB White)
Категории: Кулеры к процессорам
| Уровень шума | 32.9 dB |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Страна производства | Китай |
| Сокет | AM4 |
| Разъемы питания | 4-pin PWM |
| Размер (общий) | 120 x 71 x 154 мм |
| Подсветка | ARGB |
| Модель | Процесорний кулер JONSBO CR-1000 MAX ARGB White (1 |
| Максимальный TDP | 230 Вт |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная частота вращения | 1500 об/мин |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Воздушный поток | 59.48 CFM |
| Для процессоров | INTEL |
| Артикул | CR-1000 MAX ARGB White |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | JONSBO |
| Цвет | белый |