Кулер для процессора JONSBO HX6280 White
Категории: Кулеры к процессорам
| Уровень шума | 32.9 dB |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Страна производства | Китай |
| Сокет | AM4 |
| Разъемы питания | 4-pin PWM |
| Размеры вентиляторов | 120 x 120 x 25 мм |
| Подсветка | нет |
| Модель | HX6280 White |
| Максимальный TDP | 280 Вт |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Материал радиатора | алюминий |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Для процессоров | INTEL |
| Вес | 1380 г |
| Артикул | HX6280 White |
| (Сбока) Общая высота, мм | 160 |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | JONSBO |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 12 |