Кулер для процессора JONSBO CR-3000E COLOR White
Категории: Кулеры к процессорам
| Уровень шума | 34.9 dB |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Страна производства | Китай |
| Сокет | AM4 |
| Разъемы питания | 4-pin PWM |
| Размер (общий) | 120 x 135 x 155 мм |
| Подсветка | RGB |
| Модель | CR-3000E COLOR White |
| Максимальный TDP | 260 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Воздушный поток | 72.23 CFM |
| Для процессоров | INTEL |
| Артикул | CR-3000E COLOR White |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | JONSBO |
| Цвет | белый |